Форум для всех.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для всех.

Добро пожаловать.))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу забрать домой.(с)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4099
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 2:53 pm

Знаешь, Анон, есть пару человек, которых я всегда хотела бы иметь рядом с собой. Мы бы жили вместе в одной квартире, веселились, смотрели фильмы, делали бы фотосессии, пили бы вечером чай, а на ночью читали бы друг другу книжки. Даже если бы мы работали/учились в разных местах - всё равно стремились бы поскорее вернуться домой. 
Анон, проблема в том, что я скоро уезжаю навсегда от этих людей. Может оно и к лучшему, так как один из них очень плохо со мной поступил, но я всё равно стараюсь помнить о нём только хорошее. Нам было хорошо, но больше такое не повторится... Это тяжело осознавать. А ведь я просто хотела быть рядом, Анон, разве я много хочу?

П.С. У вас же тоже есть кто-то с кем бы вы хотели никогда не расставаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3973
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:16 am

Юки пишет:
разве я много хочу?
Я не знаю, не помню, когда я последний раз привязывался к людям. Каждое новое учебное заведение - новые знакомые, каждая новая работа - новые знакомые. Со старыми, обычно, вообще не общаюсь, полная потеря интереса.

Юки пишет:
У вас же тоже есть кто-то с кем бы вы хотели никогда не расставаться?
НоупArrow 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4099
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 6:32 am

Slipkos пишет:
НоупArrow 

 Счастливчик.)) 
У меня тоже вечно коллективы меняются, но те, про кого я говорила - я  с ними вообще странно познакомилась...Suspect С одним знакома с форума(в реале не встречались), вторая - просто милая девушка(знакомы с детства не по сети) и третий - когда-то был моим парикмахером, с ним мы общались редко, но мне он всегда нравился, но теперь это уже не важно...pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3973
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:43 pm

Юки пишет:
Счастливчик.))
У каждой медали есть 2 стороны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик
Admin
Admin
Эрик


Сообщения : 24
Репутация : 4382
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 35
Откуда : Город забытых книг.

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:06 pm

Юки пишет:
Знаешь, Анон, есть пару человек, которых я всегда хотела бы иметь рядом с собой. Мы бы жили вместе в одной квартире, веселились, смотрели фильмы, делали бы фотосессии, пили бы вечером чай, а на ночью читали бы друг другу книжки. Даже если бы мы работали/учились в разных местах - всё равно стремились бы поскорее вернуться домой. 
Анон, проблема в том, что я скоро уезжаю навсегда от этих людей. Может оно и к лучшему, так как один из них очень плохо со мной поступил, но я всё равно стараюсь помнить о нём только хорошее. Нам было хорошо, но больше такое не повторится... Это тяжело осознавать. А ведь я просто хотела быть рядом, Анон, разве я много хочу?

П.С. У вас же тоже есть кто-то с кем бы вы хотели никогда не расставаться?

 Знаешь, Юки, я против грусти...(так начинался какой-то стих, только с другим именем).
Я знаю о ком ты говоришь и понимаю тебя. Ты не многого хочешь, просто так случилось к лучшему. Есть у меня тоже четыре человека, с которыми я хотел бы не расставаться, так как без них мне будет грустно и скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hikkirol.sosbb.ru
Труп Алукарда

Труп Алукарда


Сообщения : 1
Репутация : 3896
Дата регистрации : 2013-08-28

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeСр Авг 28, 2013 5:54 pm

Эх.. знаете, есть такой человек, при этом мы живем в разных городах... он очень дорог Алукардику т.т Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4099
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeВт Сен 24, 2013 2:27 pm

Труп Алукарда пишет:
Эх.. знаете, есть такой человек, при этом мы живем в разных городах... он очень дорог Алукардику т.т Crying or Very sad 

Чёрт...как же я тебя понимаю. т.т
У меня тоже такое было, правда, уже давно как нет у меня дорогих мне людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3973
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeПн Янв 19, 2015 12:54 am

Надеюсь y Вас yже все хорошо, раз вы как и я забыли про этот сайт. А вот я.. Юки, сайт пишет что y тебя сегодня день Рождения (19). Если это и правда так, то это просто сyдьба Surprised. Админ, тебя тоже давно тyт не было, привет, если слышишь как твои дела? Надеюсь все хорошо. yже 2015, как быстро время летит, а что я сделал.. ничего.. всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4099
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Хочу забрать домой.(с) Empty
СообщениеТема: Re: Хочу забрать домой.(с)   Хочу забрать домой.(с) Icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 9:22 pm

Slipkos пишет:
Надеюсь y Вас yже все хорошо, раз вы как и я забыли про этот сайт. А вот я.. Юки, сайт пишет что y тебя сегодня день Рождения (19). Если это и правда так, то это просто сyдьба Surprised. Админ, тебя тоже давно тyт не было, привет, если слышишь как твои дела? Надеюсь все хорошо. yже 2015, как быстро время летит, а что я сделал.. ничего.. всем спасибо.


ахах Спасииибо огромнейшее.)) Мне на почту пришло сообщение и оно меня так обрадовало.)) Если захочешь - напиши мне в вк https://vk.com/kaleido_star Буду очень рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу забрать домой.(с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для всех. :: Наша комната.-
Перейти: