Форум для всех.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для всех.

Добро пожаловать.))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовь и мы.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Эрик
Admin
Admin
Эрик


Сообщения : 24
Репутация : 4396
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 35
Откуда : Город забытых книг.

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeСр Июл 03, 2013 5:44 pm

Делимся опытом, мнениями, взглядами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hikkirol.sosbb.ru
666




Сообщения : 2
Репутация : 3966
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 24

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 12:09 pm

я гей кароч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик
Admin
Admin
Эрик


Сообщения : 24
Репутация : 4396
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 35
Откуда : Город забытых книг.

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 1:25 pm

666 пишет:
я гей кароч.

Думаешь, настоящий гей признается в этом? Истинные геи это всегда скрывают. Будь осторожнее, приписывая себе это "звание".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hikkirol.sosbb.ru
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4113
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 6:39 pm

Никогда никого не любила, а теперь боюсь превратиться в асексуала...
А вообще опыт в реальных отношениях немного есть, а вот опыта в виртуальных - много омномном :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3987
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 2:28 am

Хотел что то ответить тебе, Юки, но, блин.. я не знаю что Sad
upd
А тебе это настолько важно?
ps
Твоя аватарка ну оооооооооооооооооооооооооооочень кавайная ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4113
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:16 pm

Slipkos пишет:
Хотел что то ответить тебе, Юки, но, блин.. я не знаю что Sad
upd
А тебе это настолько важно?
ps
Твоя аватарка ну оооооооооооооооооооооооооооочень кавайная ^^

Любовь? Нет, не особо и важна, я просто мнением поделилась.))
П.С. Спасибо за комплимент, аватарке приятно.^ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
Зараканд
Местный обитатель
Местный обитатель
Зараканд


Сообщения : 9
Репутация : 3973
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 29
Откуда : Кто знает, кто знает.

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeСб Июл 06, 2013 8:27 pm

Что ж, раз уж на то пошло расскажу и свою историю)
Семь лет мне нравилась одна девушка(с пятого класса). Чуть больше половины этого состояния я был фактически в постоянных депрессиях и думал, что мне никогда не удастся завладеть её вниманием и пытаться даже не стоит. Так продолжалось до конца девятого класса. Потом, я решил, что буду всё же добиваться её. Я начал расширять свои знания, заниматься всяческими тренировками и так далее. Так прошло два года. И вот, на третий год мы стали уже ближе общаться,а не в порядке Привет-Пока. Совершенствоваться я всё же не перестал, ибо есть ещё очень многое, чего мне следует достигнуть.За это время, у меня в жизни появилось ещё кое-что, но не буду акцентировать. Не буду расписывать всех подробностей моего с ней общения, но закончилось всё фразой "давай останемся друзьями". Был ли я подавлен? Да, но недолгое время. Совсем недолгое. Пару дней. Казалось бы всё рухнуло, но тут меня спасло от падения то, что у меня появилось в жизни за время моего совершенствования. Держу ли я зло или обиду на это девушку? Нет, ни капли. Она вольна выбирать и требовать от неё взаимности-идиотизм. Она конечно уже перестала являться для меня тем светлым идеалом, каким была ранее. Я стал замечать за ней так скажем некрасивые поступки, но я не ненавидел её за её отказ. Просто перестал закрывать на эти её грешки глаза. Разочаровался ли я в любви? Нет, я верю в любовь и не собираюсь от неё отказываться. Я считаю, что людям она необходима. Правда, я считаю, что любовь должна быть одна и на всю жизнь. Сейчас я едва ли могу назвать то чувство, которое я испытывал к той девушке любовью. Скорее влюбленность. Вот такая у меня история. Мой вывод таков: Любовь движет нами и не стоит отказываться от неё. Скажете, что я безнадежен?) Что ж, возможно, но таков мой выбор. Вот такой вот я ^_^.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3987
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 8:50 am

Зараканд пишет:
Что ж, раз уж на то пошло расскажу и свою историю)
Семь лет мне нравилась одна девушка(с пятого класса). Чуть больше половины этого состояния я был фактически в постоянных депрессиях и думал, что мне никогда не удастся завладеть её вниманием и пытаться даже не стоит. Так продолжалось до конца девятого класса. Потом, я решил, что буду всё же добиваться её. Я начал расширять свои знания, заниматься всяческими тренировками и так далее. Так прошло два года. И вот, на третий год мы стали уже ближе общаться,а не в порядке Привет-Пока. Совершенствоваться я всё же не перестал, ибо есть ещё очень многое, чего мне следует достигнуть.За это время, у меня в жизни появилось ещё кое-что, но не буду акцентировать. Не буду расписывать всех подробностей моего с ней общения, но закончилось всё фразой "давай останемся друзьями". Был ли я подавлен? Да, но недолгое время. Совсем недолгое. Пару дней. Казалось бы всё рухнуло, но тут меня спасло от падения то, что у меня появилось в жизни за время моего совершенствования. Держу ли я зло или обиду на это девушку? Нет, ни капли. Она вольна выбирать и требовать от неё взаимности-идиотизм. Она конечно уже перестала являться для меня тем светлым идеалом, каким была ранее. Я стал замечать за ней так скажем некрасивые поступки, но я не ненавидел её за её отказ. Просто перестал закрывать на эти её грешки глаза. Разочаровался ли я в любви? Нет, я верю в любовь и не собираюсь от неё отказываться. Я считаю, что людям она необходима. Правда, я считаю, что любовь должна быть одна и на всю жизнь. Сейчас я едва ли могу назвать то чувство, которое я испытывал к той девушке любовью. Скорее влюбленность. Вот такая у меня история. Мой вывод таков: Любовь движет нами и не стоит отказываться от неё. Скажете, что я безнадежен?) Что ж, возможно, но таков мой выбор. Вот такой вот я ^_^.

Почему ты безнадежен? Обычная история, наверное, много кто с этим сталкивался Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4113
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 5:23 pm

Зараканд пишет:
Что ж, раз уж на то пошло расскажу и свою историю)
Семь лет мне нравилась одна девушка(с пятого класса). Чуть больше половины этого состояния я был фактически в постоянных депрессиях и думал, что мне никогда не удастся завладеть её вниманием и пытаться даже не стоит. Так продолжалось до конца девятого класса. Потом, я решил, что буду всё же добиваться её. Я начал расширять свои знания, заниматься всяческими тренировками и так далее. Так прошло два года. И вот, на третий год мы стали уже ближе общаться,а не в порядке Привет-Пока. Совершенствоваться я всё же не перестал, ибо есть ещё очень многое, чего мне следует достигнуть.За это время, у меня в жизни появилось ещё кое-что, но не буду акцентировать. Не буду расписывать всех подробностей моего с ней общения, но закончилось всё фразой "давай останемся друзьями". Был ли я подавлен? Да, но недолгое время. Совсем недолгое. Пару дней. Казалось бы всё рухнуло, но тут меня спасло от падения то, что у меня появилось в жизни за время моего совершенствования. Держу ли я зло или обиду на это девушку? Нет, ни капли. Она вольна выбирать и требовать от неё взаимности-идиотизм. Она конечно уже перестала являться для меня тем светлым идеалом, каким была ранее. Я стал замечать за ней так скажем некрасивые поступки, но я не ненавидел её за её отказ. Просто перестал закрывать на эти её грешки глаза. Разочаровался ли я в любви? Нет, я верю в любовь и не собираюсь от неё отказываться. Я считаю, что людям она необходима. Правда, я считаю, что любовь должна быть одна и на всю жизнь. Сейчас я едва ли могу назвать то чувство, которое я испытывал к той девушке любовью. Скорее влюбленность. Вот такая у меня история. Мой вывод таков: Любовь движет нами и не стоит отказываться от неё. Скажете, что я безнадежен?) Что ж, возможно, но таков мой выбор. Вот такой вот я ^_^.

Френд-зона ахах.)) Ну что я могу сказать, если я никогда никого не любила? Такого, как у тебя у меня не было, но ты молодец, что не отчаиваешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик
Admin
Admin
Эрик


Сообщения : 24
Репутация : 4396
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 35
Откуда : Город забытых книг.

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 6:11 pm

Юки пишет:
Никогда никого не любила, а теперь боюсь превратиться в асексуала...
А вообще опыт в реальных отношениях немного есть, а вот опыта в виртуальных - много омномном :3



Кстати, у меня тоже было достаточно опыта в виртуальных отношениях. Я даже знаю откуда у тебя этот опыт, Юки-тян. С форума на форум, только ты так можешь. Скучно станет и от меня сбежишь?! Найди себе тут виртуального любимого и я вам посвящу целую тему в форуме. :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hikkirol.sosbb.ru
Зараканд
Местный обитатель
Местный обитатель
Зараканд


Сообщения : 9
Репутация : 3973
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 29
Откуда : Кто знает, кто знает.

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 9:29 pm

Slipkos пишет:
Почему ты безнадежен? Обычная история, наверное, много кто с этим сталкивался
Юки пишет:
Френд-зона ахах.)) Ну что я могу сказать, если я никогда никого не любила? Такого, как у тебя у меня не было, но ты молодец, что не отчаиваешься.

Ахах) Спасибо за уделенное внимание и ваши мнения. Юки, не парься, многое ещё предстоит впереди и полагаю любовь тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4113
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 5:54 am

Admin пишет:
Кстати, у меня тоже было достаточно опыта в виртуальных отношениях. Я даже знаю откуда у тебя этот опыт, Юки-тян. С форума на форум, только ты так можешь. Скучно станет и от меня сбежишь?! Найди себе тут виртуального любимого и я вам посвящу целую тему в форуме.        :DD



Знает он ахах, лучше никому не рассказывай про него.(это про опыт)
Не сбегу, если будет интересно.
И любимого не найду пока что, хотя если Slipkos не против - могу его помучать немного :DD
И не надо мне темы посвящать, ибо я на правах модера и так могу открыть хоть восемьдесят тем, посвящённых себе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3987
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:19 am

Юки пишет:
И любимого не найду пока что, хотя если Slipkos не против - могу его помучать немного :DD
flower хех)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4113
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 6:22 am

Slipkos пишет:
Юки пишет:
И любимого не найду пока что, хотя если Slipkos не против - могу его помучать немного :DD
flower хех)

 Я думала, ты испугаешься...))

П.С. Бу. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3987
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:45 pm

Юки пишет:
Я думала, ты испугаешься...))
Почему :C
Юки пишет:
П.С. Бу. :3
pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4113
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 7:46 pm

Slipkos пишет:
Юки пишет:
Я думала, ты испугаешься...))
Почему :C
Юки пишет:
П.С. Бу. :3
pale 

А разве тебе не страшно от моих флудерастских сообщений?... А я уж подумала, что нашёлся тот, кто меня испугается и будет послушным.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3987
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 9:02 am

Юки пишет:
А разве тебе не страшно от моих флудерастских сообщений?... А я уж подумала, что нашёлся тот, кто меня испугается и будет послушным.))
Ну почему же, они не такие уж и флудерские. Некоторые даже несут в себе некий смыслVery Happy. И я не хочу быть послушным, аха)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4113
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 11:41 am

Slipkos пишет:
Юки пишет:
А разве тебе не страшно от моих флудерастских сообщений?... А я уж подумала, что нашёлся тот, кто меня испугается и будет послушным.))
Ну почему же, они не такие уж и флудерские. Некоторые даже несут в себе некий смыслVery Happy. И я не хочу быть послушным, аха)

 
Только некоторые? уахахах

П.С. Непослушный мальчик :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3987
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Любовь и мы. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и мы.   Любовь и мы. Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 7:52 pm

Юки пишет:
Только некоторые? уахахах
Ну вот эта тема, и про аниме норм)
Юки пишет:
П.С. Непослушный мальчик :3
Послушная девочка Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь и мы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для всех. :: Флуд.-
Перейти: