Форум для всех.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для всех.

Добро пожаловать.))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Психиатрическая клиника.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4114
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Психиатрическая клиника. Empty
СообщениеТема: Психиатрическая клиника.   Психиатрическая клиника. Icon_minitimeВс Июл 07, 2013 7:26 pm

Давайте на пару минут забудем всю нашу реальную жизнь и немножечко перенесём себя в психиатрическую клинику. Как думаете, за что ВЫ бы могли туда попасть и какой бы вам поставили бы диагноз. А так же опишите ваше возможное поведение там, ваше отношение в окружающим жителям психушки.

П.С. Интересно было бы почитать ваше представление об этом и заставить вас покопаться в своих мозгах, дабы хоть как-то смодулировать ситуацию.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зараканд
Местный обитатель
Местный обитатель
Зараканд


Сообщения : 9
Репутация : 3974
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 29
Откуда : Кто знает, кто знает.

Психиатрическая клиника. Empty
СообщениеТема: Re: Психиатрическая клиника.   Психиатрическая клиника. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 7:58 pm

Посадили б меня за антисоциальное поведение.И если бы мои взгляды сошлись бы с "сокамерниками" ты мы бы подняли революцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4114
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Психиатрическая клиника. Empty
СообщениеТема: Re: Психиатрическая клиника.   Психиатрическая клиника. Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 5:00 am

Зараканд пишет:
Посадили б меня за антисоциальное поведение.И если бы мои взгляды сошлись бы с "сокамерниками" ты мы бы подняли революцию)


Тебя за антисоциальное поведение? ахах Ты же такой воспитанный, послушный и тихий. Не верю. Предложи ситуацию, за которую тебя бы могли поместить в психушку. Я вернусь - тоже напишу про себя.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зараканд
Местный обитатель
Местный обитатель
Зараканд


Сообщения : 9
Репутация : 3974
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 29
Откуда : Кто знает, кто знает.

Психиатрическая клиника. Empty
СообщениеТема: Re: Психиатрическая клиника.   Психиатрическая клиника. Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 5:16 pm

Я спокоен тогда, когда ничего кардинально не противоречит моему пониманию правильного. В обратном случае, я могу проявлять так скажем и бурные эмоции)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4114
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Психиатрическая клиника. Empty
СообщениеТема: Re: Психиатрическая клиника.   Психиатрическая клиника. Icon_minitimeСр Июл 10, 2013 4:34 pm

Зараканд пишет:
Я спокоен тогда, когда ничего кардинально не противоречит моему пониманию правильного. В обратном случае, я могу проявлять так скажем и бурные эмоции)


Так у каждого. Я не это имела ввиду.
Смотри...
Если я попаду в психиатрическую клинику, то это точно будет вызвано моими дурацкими пристрастиями к гуро и заболеваниям и сатанистским рассказикам. Думаю, меня бы поместили в комнату без соседей, с решётками на окнах и с железной дверью. В моей обители не было бы ни одного насекомого, чтобы не вызвать панику и расстройство моей шаткой психики. Кормить меня следовало бы по моему желанию, с особым меню, иначе не избежать истерик. Так же во время моих депрессий меня бы помещали, вероятно, в карцер, что не действует положительно на мою психику, поэтому в психиатрической клинике я бы была вечным жильцом.
П.С. Потом ещё опишу пару возможных ситуаций за что и как меня могли бы туда посадить и кто бы меня там окружал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3988
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Психиатрическая клиника. Empty
СообщениеТема: Re: Психиатрическая клиника.   Психиатрическая клиника. Icon_minitimeСр Июл 10, 2013 5:50 pm

Думаю, что меня бы могли посадить в психиатрическую клинику за.. мою раздражительность. Даже не за саму раздражительность, а за ее следствие. И причем в большинстве своем меня бесят не люди, может быть в силу моей.. необщительности(?), сколько различные предметы.  Как же бывает они порой меня бесят, это ужас, и причем я всегда додумываю, то, что случай играет против меня, еще больше подливая бензина в огонь. То лифт, как обычно едет с последнего этажа, то я за что то зацепился, что обо что то ударился, и проч., проч., таких ситуаций у меня несметное количество. И, когда такое происходит, я уже просто не могу ни о чем больше думать, кроме как о том, как отомстить им ( Shocked). Я буду их бить, даже если мне будет больно, я буду ругаться на них, разговаривать с ними, да, блин, даже если я куда то спешу, я опоздаю, потому что я не могу стерпеть их выходки! Для меня ничего не стоит, сломать эту вещь, вне зависимости от последствий, цены и прочих факторов, как они меня бесят!
Других странностей, по моим меркам я не замечал.
И, естественно, в какую бы камеру меня не посадили, я всегда буду чем то недоволен :/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психиатрическая клиника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для всех. :: Флуд.-
Перейти: