Форум для всех.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для всех.

Добро пожаловать.))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какой ты фрукт(овощ)?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4114
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeСб Июл 13, 2013 6:01 pm

Название темы говорит само за себя, но я всё же поясню и начну.
В теме отписываетесь по следующему алгоритму:
1) Какой вы фрукт/овощ?
2) Почему именно он? Сходства Ваши с этим фруктом/овощем.
3) Можете описать какие-то фантазийные функции вашего образа в роли фрукта/овоща, выбранного вами.



----------------------------------


Значит я...
Ассоциирую себя с яблоком. Оно разноцветное, сладкое, либо кислое, кароче всегда разное, как и я. Помните, кстати, в Тетрадке Смерти его ел Рюк? Значит яблочко привлекает не только наш мир, но и потусторонний. Вот оно звено эволюции, в будущем, навреное, сможет установить контакт между нашим миром и миром духов. хд Детские мои выдумки уэээ :\\
Вернуться к началу Перейти вниз
Зараканд
Местный обитатель
Местный обитатель
Зараканд


Сообщения : 9
Репутация : 3974
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 29
Откуда : Кто знает, кто знает.

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeПн Июл 15, 2013 8:11 pm

1) Персик
2) У персика есть ворсинки, а значит по сравнению с большинством фруктов/овощей он патлатый. Думаю дальнейшее уточнение не нужно. Да и из фруктов я больше всего люблю персики.
3) Ну, я думаю выполнил бы скромную мечту каждого персика-захват мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик
Admin
Admin
Эрик


Сообщения : 24
Репутация : 4397
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 35
Откуда : Город забытых книг.

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeВт Июл 16, 2013 5:44 pm

Детский сад. Что одна, что другой.)

Ладно, раз я админ, надо пример показать ж.

1) Киви я.
2) Киви - фрукт на любителя, так же, как и я. Кто-то его обожает, а кто-то ненавидит. Такая же реакция у людей и на меня. И да я тоже потлат, бородат, волосат, как и киви, только побольше.
3) Как главный предводитель киви, я бы сделал персики своими слугами, в частности тебя, Зараканд, а всех яблок и особенно Юки - своими служанками, так что попрощайтесь со своей свободой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hikkirol.sosbb.ru
Зараканд
Местный обитатель
Местный обитатель
Зараканд


Сообщения : 9
Репутация : 3974
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 29
Откуда : Кто знает, кто знает.

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeВт Июл 16, 2013 6:38 pm

И ты действительно думаешь, что мы вот так просто подчинимся?
Ты можешь забрать у нас косточки, но свободу-НИКОГДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4114
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 5:59 am

Admin пишет:
Детский сад. Что одна, что другой.)

Ладно, раз я админ, надо пример показать ж.

1) Киви я.
2) Киви - фрукт на любителя, так же, как и я. Кто-то его обожает, а кто-то ненавидит. Такая же реакция у людей и на меня. И да я тоже потлат, бородат, волосат, как и киви, только побольше.
3) Как главный предводитель киви, я бы сделал персики своими слугами, в частности тебя, Зараканд, а всех яблок и особенно Юки - своими служанками, так что попрощайтесь со своей свободой.)


Кажется кто-то злоупотребляет своими полномочиями. -_____- Это ты будешь служанкой моей. Из тебя получится очень милая служаночка^ ^ И не обижай персики, иначе я тебя съем, кивушка.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик
Admin
Admin
Эрик


Сообщения : 24
Репутация : 4397
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 35
Откуда : Город забытых книг.

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 12:00 pm

Юки пишет:
Кажется кто-то злоупотребляет своими полномочиями. -_____- Это ты будешь служанкой моей. Из тебя получится очень милая служаночка^ ^ И не обижай персики, иначе я тебя съем, кивушка.))


Что ж...Если будешь в таком же духе форум обновлять, то может дам админку во время моего уезда. Все будут тебя слушаться, хотя...тут и так три человека с половиной Very Happy

И да, не ешь меня, я тебе ещё пригожусь.(с)детская какая-то сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hikkirol.sosbb.ru
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3988
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:25 am

А как по мне, какая то бесполезная темаArrow Как можно кого то сравнить с фруктом? (Разве что с овощемSuspect )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4114
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 6:24 am

Slipkos пишет:
А как по мне, какая то бесполезная темаArrow Как можно кого то сравнить с фруктом? (Разве что с овощемSuspect )

 
Да ладно тебе. Вот ты похож на ичиго(клубничку), ибо внешне клубничка немного пугающая, но вкусная.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipkos
Местный обитатель
Местный обитатель
Slipkos


Сообщения : 25
Репутация : 3988
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 29
Откуда : оттуда.. и что я тут забыл?..

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:44 pm

Юки пишет:
Да ладно тебе. Вот ты похож на ичиго(клубничку), ибо внешне клубничка немного пугающая, но вкусная.))
Чем тебя клубника испугала?Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки
Модератор
Модератор
Юки


Сообщения : 33
Репутация : 4114
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 28

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 7:44 pm

Slipkos пишет:
Юки пишет:
Да ладно тебе. Вот ты похож на ичиго(клубничку), ибо внешне клубничка немного пугающая, но вкусная.))
Чем тебя клубника испугала?Twisted Evil 

 
Своими штучками жёлтыми и хрустящими на красном каркасе клубники. Ну а вообще она странная. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Я глупый
Местный обитатель
Местный обитатель
Я глупый


Сообщения : 1
Репутация : 3952
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 28

Какой ты фрукт(овощ)? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ты фрукт(овощ)?   Какой ты фрукт(овощ)? Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 7:03 am

1)я-конь(это такой мясной фрукт)
2)По моему,сходство очевидно...
3)Ну,ем траву...сено...зерновые разные...О,я люблю бегать.А ещё ночью я превращаюсь в коня прямоходящего,и такое творю,что лучше вам и не знать....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой ты фрукт(овощ)?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для всех. :: Флуд.-
Перейти: